Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Бутилированную воду будут маркировать средствами идентификации

27 августа 2021 г.

Постановление Правительства РФ от 31 мая 2021 г. N 841

С 1 сентября 2021 года устанавливаются правила маркировки упакованной воды средствами идентификации.

Участники оборота упакованной воды по общему правилу подают заявления на регистрацию в ГИС мониторинга за оборотом маркированных товаров начиная с указанной даты, но не позднее 7 дней с даты возникновения необходимости осуществления оборота. Не позднее 60 дней с даты регистрации нужно обеспечить готовность собственных программно-аппаратных средств к взаимодействию с ГИС и направить заявку на тестирование взаимодействия. Тестирование проводится не позднее 30 дней с даты готовности и направления заявки. Наносить средства идентификации и представлять данные в ГИС нужно будет в зависимости от категории товара с 1 декабря 2021 года либо с 1 марта 2022 года.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2021 года.

Напомним, что с 1 апреля 2020 года по 1 июня 2021 года на территории России проводился эксперимент по маркировке упакованной воды.

Информация подготовлена с использованием материалов официального сайта государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК (https://честныйзнак.рф).

 

 

 

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г.Новочебоксарск Петрова Наталия Александровна

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика