Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дошколята МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок» стали победителями и призерами регионального этапа II Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2023»

15:20 02 июня 2023 г.

II Международный детский экологический форум «Изменение климата глазами детей – 2023» организован Фондом климатической безопасности.

Цель Форума – популяризация бережного отношения к природе и окружающей среде, поощрение участия детей и подростков в творческой и волонтёрской деятельности.

Конкурсная программа проводилась по 5 номинациям, в двух из которых воспитанники детского сада стали призерами и победителями.

В номинации «Экоблогер» Мирослава И. из группы "Аленький цветочек" одержала победу, а  Никита Т. из группы "Сказка" занял второе место.

А дружный, креативный и активный коллектив МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок» был удостоен 3 места в номинации «ЭкоМода».

Поздравляем всех, желаем и дальше радовать нас своими успехами и новостями в блогах!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика