Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Кирилловых – победитель Межрегионального чувашского фольклорного фестиваля –конкурса «Асаннен асамлă юмахĕсем» («Бабушкины сказки»)

10:02 02 июня 2023 г.

Межрегиональный фестиваль-конкурс чувашских национальных сказок «Асаннен асамлă юмахĕсем» («Бабушкины сказки»),посвящённый Году счастливого детства в Чувашской Республике, который проводилсяМежрегиональной общественной организацией «Чувашский национальный конгресс» по инициативе комитета «Чувашская женщина» не остался без внимания у педагогов МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш».

Лариса Валентиновна Калягина совместно с семьей Кирилловых и воспитанниками подготовительной к школе группы «Цветочки» подготовила инсценировку чувашской национальной сказки «Пӗччене ялан тунсӑх» на чувашском языке (инсценировку можно посмотреть по ссылке). Их инсценировка была удостоена ПОБЕДЫ в номинации «Семейные коллективы». 

Поздравляем всех участников творческого коллектива и желаем им дальнейших творческих успехов! Особую благодарность выражаем маме Константина Кириллова – Валентине Эдуардовне Кирилловой за творческую устремленность!

Как отмечает Лариса Валентиновна, такие мероприятия способствуют приобщению детей к национальной культуре, обычаям и традициям родного народа, к его духовно-нравственным ценностям, раскрытию творческого потенциала, выявлению и поддержке талантливых коллективов и семей, сохранению и развитию культурных традиций чувашского народа.

 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика