Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем школьников Новочебоксарска стать участниками мероприятий, проводимых в рамках просветительской акции «Ночь географии»

20:36 01 июня 2023 г.

В начале лета Русское географическое общество проводит международную просветительскую акцию «Ночь географии», которая в этом году состоится со 2 по 4 июня.

Акция призвана укрепить имидж географии, сформировать знания о современном состоянии географической науки и способствовать её популяризации у широкого круга населения, привлечь внимание к ценности её природного наследия и этнокультурного разнообразия, внутреннего туризма (более подробная информация по ссылке – Положение о проведении акции).

Согласно плану работы городского методического объединения учителей географии города Новочебоксарска и в целях организованного проведения акции в общеобразовательных организациях города Новочебоксарска в рамках тематического блока «Открываем Россию вместе!» запланированы следующие мероприятия:
онлайн-викторина «Знаешь ли ты свою страну?» для 6-8 классов;
- просмотр документального фильма «Россия от края до края. Волга» для 5-10 классов (рекомендуется семейный домашний просмотр с родителями);
- просмотр мультфильма «Мульти-Россия» для 1-4 классов (рекомендуется организовать коллективный просмотр в рамках работы пришкольного лагеря или семейный домашний просмотр с родителями);

Также сообщаем, что Чувашское республиканское отделение РГО, Молодёжный клуб РГО «Маттур», историко-географический факультет ЧувГУ, Чувашский национальный музей и Национальная библиотека ЧР приглашают всех желающих принять участие в мероприятиях «Ночь географии».
Подробнее с актуальной информацией по площадкам и активностям предстоящей акции в Чувашии вы можете ознакомиться в приложении (список площадок акции русского географического общества «Ночь географии-2023» в Чувашской Республике).

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика