Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наш друг светофор!

16:34 26 мая 2023 г.

      В течение 2022-2023 уч. года в старших группах «Кораблик» и «Теремок» детского сада №44 «Поляночка» был реализован городской проект «Школа светофорных наук». Воспитание безопасного поведения детей на улице – важнейшая задача дошкольного учреждения. Педагоги детского сада поставили перед собой задачу формирования у дошкольников основ безопасности поведения на улице, получения знаний правил дорожного движения, ознакомления с дорожными знаками.

     В работе над проектом  использовались различные формы работы: беседы, рассматривание сюжетных картин, чтение художественной литературы, обыгрывание различных ситуаций во время  совместной игровой деятельности, тематические занятия.  В конце учебного года провели итоговое мероприятие «Наш друг светофор!», на котором дети показали не только знания правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге, но и показали, какие они умелые, внимательные и ловкие!

     По окончании работы над проектом детям вручили удостоверения выпускника «Школы светофорных наук» с присвоением звания «Юный пешеход».

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика