Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Профессия – спасатель»

10:31 31 марта 2023 г.

Воспитанники подготовительной к школе группы «Аленький цветочек» МБДОУ «Детский сад № 49 «Веселый гном» побывали в пожарной части №11. Ребятам провели экскурсию по зданию, показали караульные помещения, комнату отдыха. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Пожарный показал предметы одежды, пожарно-спасательное оборудование. Сотрудники МЧС показали мастер-класс, как нужно правильно и быстро надеть костюм пожарного. Также они рассказали об имеющихся в расположении пожарной части пожарных машинах,  как они работают, чем оборудованы.     
Дети с большим удовольствием слушали огнеборцев. Оказывается, пожарная машина таит в себе большой арсенал оборудования для тушения возгораний. Особого внимания удостоился автомобиль для проведения аварийно- спасательных работ. Также продемонстрировали детям сигнал тревоги, услышав который пожарные начинают экстренно готовиться к выезду на место пожара. Воспитанники лично убедились, как сложна и опасна данная работа.
Искренняя радость и любознательность детворы вызвала улыбку у работников  пожарной части. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере. Дошкольники почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.
Доверие к пожарным и телефон 01,101 останутся в памяти и запомнятся навсегда.
Спасибо нашим пожарным за их мужество, самоотверженность, за их нелёгкий труд!!!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика