Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась встреча начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков с представителями школьных кибердружин

08:35 31 марта 2023 г.

30 марта 2023 года в МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» состоялась встреча начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД РФ по г. Новочебоксарск Артамонова Дмитрия Викторовича с педагогами общеобразовательных школ города Новочебоксарска, которые контролируют деятельность школьных кибердружин.

Дмитрий Викторович прочел лекцию на тему «Выявление сайтов, которые занимаются распространением наркотических веществ». В ходе лекции педагоги узнали, как можно подать жалобу в Роскомнадзор на сайт, нарушающий закон, об отличительных особенностях таких информационных ресурсов. Обсудили признаки, проявляющиеся у несовершеннолетних, употребляющих наркотические вещества, методы контроля и профилактики наркотической зависимости у детей.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика