Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства «Учитель года Чувашии – 2023»

13:39 30 марта 2023 г.

В целях выявления талантливых, творчески работающих педагогов, их поддержки и поощрения, обобщения и распространения передового опыта 30 марта на базе МБОУ «СОШ № 17» г. Новочебоксарска стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства «Учитель года Чувашии – 2023», участниками которого стали 26 педагогов Чувашской Республики – победителей муниципального этапа конкурса – самых ярких и лучших представителей педагогической профессии Чувашской Республики.

Участников поприветствовали заместитель главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам Ольга Матина, ректор Чувашского республиканского института образования Юрий Исаев и Наталья Степанова, директор МБОУ «СОШ № 17» г. Новочебоксарска.  

Сегодня, в первый день испытаний, участникам необходимо пройти конкурсные испытания «Урок» и «Воспитательное событие».

Испытания «Мастер-класс», «Вопрос учителю года» и «Педагогический совет» пройдут во второй день конкурса.

Эксперты оценивают конкурсантов по таким критериям, как методическая и психолого-педагогическая грамотность педагогов, творческий подход к решению профессиональных задач, коммуникативная и рефлексивная культура, воспитательная ценность и результативность и т.д.

31 марта по итогам двух дней конкурсных мероприятий из числа участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, жюри определит пятерку лучших (лауреатов) для участия в финальных конкурсных испытаниях «Вопрос учителю года» и «Педагогический совет».

В 2023 году город Новочебоксарск представляет учитель музыки и английского языка МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» – победитель муниципального этапа конкурса Мария Пилюгина.

Имя победителя, который представит Чувашскую Республику на всероссийском конкурсе, объявят на торжественном награждении победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства.

Желаем всем участникам конкурса настроя на позитив, готовность выступить на конкурсных испытаниях с достоинством и азартом, показать свои знания и опыт, а гостям конкурса желаем плодотворного общения и ярких впечатлений от данного мероприятия.

Отдельные слова благодарности выражаем директору Наталье Степановне Кротовой и коллективу МБОУ «СОШ № 17» за организацию и проведение республиканского конкурса на высоком организационно-методическом уровне.

Также благодарим МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Новочебоксарска за активное участие в организации и проведении торжественной части мероприятия.

Справочно.

В 2022 г. по итогам участия в республиканском конкурсе Екатерина Ананьева, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 17», признана победителем конкурса «Учитель года Чувашии - 2022» и приняла участие в финале всероссийского конкурса (2021 г. - Василиса Егорова, учитель начальных классов школы № 12, победитель конкурса «Учитель года Чувашии - 2021»).

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика