Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городское методическое объединение по социально – коммуникативному развитию прошло в МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» с педагогами детских садов города

16:05 29 марта 2023 г.

29 марта в МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» прошло городское методическое объединение для воспитателей дошкольных образовательных организаций города по социально – коммуникативному развитию по теме: «Совместная работа ДОО и семей воспитанников по формированию гражданской принадлежности (ознакомление с государственными символами РФ) у дошкольников в семье: опыт работы, новые подходы». Основной целью было привлечение внимания педагогических работников к проблеме формирования у дошкольников гражданской принадлежности в семье. Педагоги детских садов города обогатили свои теоретические знания и практические умения в данном вопросе.

Горелова Елена, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» выступила и показала педагогам презентацию на тему: «Что нужно знать родителям воспитанников о ФОП ДО»

Клячкина Мария, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок», рассказала и показала презентацию по теме: «Современные формы приобщения родителей воспитанников к знакомству с государственными символами РФ в семье».

Абукина Татьяна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка», выступила с презентацией на тему: «Квест – игра с использованием STEM – технологии, как одна из активных форм взаимодействия детей и родителей по воспитанию гражданско – патриотической позиции», провела с воспитателями развивающие игры и организовала флэш-моб «Россия, мы дети твои!»

Прокопьева Людмила, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка», выступила с презентацией на тему: «Использование кубика Блума в совместной работе с родителями и детьми старшего дошкольного возраста по патриотическому воспитанию».

Легдан Любовь, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка», выступила с презентацией на тему: «Журнал, как одна из форм взаимодействия родителей с детьми по патриотическому воспитанию».

Воспитатели с интересом восприняли информацию, отметили, что выбранное направление очень актуально в настоящее время и выразили желание использовать его в своей работе. Руководители и участники мероприятия ответили на вопросы присутствующих и  поблагодарили их за внимание.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика