Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучение «Основы здорового питания»

14:50 29 марта 2023 г.

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители!

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» предлагает пройти обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для школьников».

Для прохождения обучения участникам необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого потребуется:

  1. Перейти на официальный сайт проекта — www.niig.su.
  2. Нажать на ссылку «Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания»», расположенную в левой части экрана.
  3. На новой странице https://edu.demography.site/site/signup выбрать пункт «Вход и регистрация», затем — «Регистрация в ПС Обучение».
  4. Заполнить поля данными: ФИО участника и год рождения, место нахождения и сведения об образовательном учреждении. Родителям необходимо вносить данные об учреждении, в котором обучается их ребенок.
  5. Дождаться генерации уникального кода для входа в личный кабинет. Он потребуется не только на этапе регистрации, но и для авторизации в личном кабинете.
  6. Вставить скопированный код в специальное поле и нажать на кнопку «Прохождение теста». Этот этап необходим для оценки объема имеющихся знаний и формирования программы обучения.
  7. Пройти тест и ознакомиться с его результатам во вкладке «Данные по обучению».

После завершения регистрации, пользователю становятся доступным все материалы для самостоятельного изучения. Информация преподносится в двух вариантах: тестом и видеоуроками. В конце каждого раздела находится кнопка «Подтвердить прохождения материала». По завершению обучения, пользователю предлагается выполнить самостоятельную работу, подробная инструкция к которой также размещена на сайте. Если обучение проходит несколько членов коллектива образовательного учреждения, то каждый из них должен создать персональный личный кабинет.

Для входа в личный кабинет пользователю потребуется на сайте https://edu.demography.site указать уникальный номер, присвоенный ему на этапе регистрации.

Сертификат выдается всем участникам проекта по итогам успешного освоения материала. Для подтверждения полученных знаний потребуется пройти итоговое тестирование. Доступ к нему открывается после изучения всех предложенных разделов.

При успешном завершении тестирования, в течение семи дней в личном кабинете появится именной сертификат, подтверждающий завершение обучения.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика