Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске состоялся заключительный этап олимпиады Московского энергетического института «Надежды энергетики» по физике и математике

10:31 29 марта 2023 г.

Два воскресения подряд в городе Новочебоксарске на базе МБОУ «Лицей № 18» проводится заключительный этап олимпиады Московского энергетического института «Надежды энергетики» (19 марта – физика, 26 марта – математика).

К участию в заключительном этапе олимпиады допускаются победители и призеры отборочного тура. В олимпиаде по предмету «Математика» приняли участие 21 учащийся из лицея № 18, гимназии № 6 и школ № 9, 14 и 20, всего по двум предметам – 37 чел. 

Организаторы олимпиады – отдел образования администрации города Новочебоксарска совместно с НИУ «МЭИ» г. Москва и МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска». Координатор олимпиады на территории города Новочебоксарска – Денис Лукьянцев, ассистент кафедры Общей физики и ядерного синтеза НИУ «МЭИ».

26 марта в течение трех часов ребята выполняли набор различных заданий по курсу математики. Перед проведением олимпиады участники могли пройти тренировочную сессию, чтобы познакомиться с форматом и уровнем сложности вопросов.

Олимпиада школьников «Надежда энергетики» пользуется популярностью у новочебоксарских школьников. Ежегодно ребята принимают в ней активное участие, не только становясь победителями и призерами, но и принимают в дальнейшем решение стать студентами энергетического института.

Поздравляем ребят с достигнутыми успехами и желаем высоких результатов по итогам участия в олимпиаде!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика