Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги четвертого городского конкурса семейного чтения на родном (чувашском) языке, посвященного Новому Году

15:39 01 февраля 2023 г.

С Новым годом, с Новым годом!
Будем песни петь, играть
И веселым хороводом
Праздник радостный встречать. 

В.И. Давыдов-Анатри

 

Ежемесячный городской Фестиваль-конкурс семейного чтения на родном (чувашском) языке «Читаю я и вся моя семья» среди учащихся общеобразовательных организаций города Новочебоксарска в декабре – январе был посвящен Новому году.

В этот раз юным новочебоксарцам было предложено прочитать произведения чувашского поэта, заслуженного работника культуры РСФСР Василия Ивановича Давыдова-Анатри. Одним из главных условий было чтение стихотворений с главным героем зимнего праздника – Дедом Морозом.

Тема месяца вызвала особый интерес у ребят, ведь этот праздник является самым любимым и долгожданным как у взрослых, так и у детей. Конкурс в этот раз собрал 54 участника – учащихся с 1 по 9 классы. Самыми активными участниками были учащиеся начальных классов.

Всем участникам конкурса сполна удалось продемонстрировать праздничное настроение Нового года. Уверены, что в процессе новогодних видеосъемок конкурсных испытаний участники получили массу положительных эмоций.

Справочно.

Городской Фестиваль состоит из конкурсов семейного чтения и проводится в течение учебного года. Каждый месяц посвящен определенному празднику и тематике, для чтения предлагаются произведения определенного чувашского поэта и писателя. Итоги подводятся ежемесячно по трем возрастным категориям: 1-4, 5-8 и 9-11 классы. Главным условием участия является присутствие на видеоролике нескольких человек – это основной чтец – ребенок и родители или другие члены семьи.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика