Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посвящение дошкольников в «Школу светофорных наук»

15:54 03 октября 2022 г.

В МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок» прошло торжественное посвящение детей-дошкольников в ученики «Школы светофорных наук». Члены отряда ЮИД «Василек» провели тематическую акцию «Правила дорожные всем нам знать положено», в ходе которой продемонстрировали световозвращающие элементы, которые влияют на безопасность пешеходов в темное время суток. Провели флешмоб «Засветись! Остановись! Пристегнись!»

В ходе мероприятия дети вспомнили правила дорожного движения. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Новочебоксарск старший лейтенант полиции Станислав Саптеев напомнил детям о том, как правильно и безопасно перейти дорогу, ребята вспомнили виды пешеходных переходов, их особенности, а также алгоритм безопасного перехода дороги.Особое внимание было уделено правильному использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Воспитанники с большим интересом слушали инспектора ГИБДД, отвечали на вопросы, делились опытом, как безопасно дойти до детского сада. Ребята обещали Станиславу Николаевичу быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

По завершении мероприятия Станислав Николаевич вручил каждому воспитаннику значки, фликеры, памятки и буклеты о правилах безопасного поведения на дороге.

Принадлежность к «Школе светофорных наук» делает дошкoлят более дисциплинированными, а в будущем ребята станут грамотными, законопослушными пешеходами и будут распространять накопленные знания среди сверстников и взрослых.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика