Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учитель Новочебоксарска Екатерина Ананьева успешно провела занятия с детьми в рамках конкурса «Учитель года России 2022» в городе Тюмень

10:42 29 сентября 2022 г.

В Тюмени в рамках заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022» прошли испытания первого очного тура «Урок» и «Воспитательное событие».

Екатерина Владимировна, учитель иностранного языка МБОУ «СОШ № 17» г. Новочебоксарска, блестяще представила свои педагогические находки на двух конкурсных испытаниях.

Главной задачей участников конкурса в первом испытании было показать жюри, как педагоги способны готовиться и вести уроки. При этом учителя должны были продемонстрировать методическую и психолого-педагогическую грамотность, корректность и глубину понимания содержания предмета, а также творческий подход.

Второе, воспитательное, испытание стало для Екатерины Владимировны и остальных конкурсантов одним из самых ответственных: на нем педагоги раскрывали свое мастерство, показывали, как они умеют находить с ребятами общий язык.

«Подошёл к концу первый этап конкурса "Учитель года России 2022", невероятная неделя конкурсных испытаний в городе Тюмень! Уверенно могу сказать, что задача, поставленная Главой Республики Олегом Алексеевичем Николаевым, выполнена: я достойно представила свой родной регион на конкурсе и еду домой с огромным опытом, багажом новых знаний, новыми идеями и инициативами!

От всей души хочу поблагодарить Дмитрия Захарова и Минобразования Чувашии за то, что доверили мне почётную миссию представлять Чувашию на конкурсе. Чувашский республиканский институт образования и Профсоюз образования Чувашии за неоценимый вклад в подготовку к конкурсу! Родной коллектив Центра мониторинга образования г. Новочебоксарска за вашу мощную и бесконечную поддержку. Замечательных педагогов, администрацию и учеников ДШО «Республика «Алые Паруса» МБОУ «СОШ № 12» и МБОУ «Лицей № 18» - лучшие площадки для проведения конкурсных уроков! И конечно же самых лучших детей, родителей, коллег, администрацию моей любимой МБОУ «СОШ № 17» за вашу любовь, поддержку, добрые слова и пожелания на всех этапах конкурса! Спасибо, что всегда рядом! Огромное спасибо! Работаем дальше! Вместе, ПЕРЛЕ» – делится впечатлениями Екатерина Владимировна.

По итогам двух конкурсных испытаний первого тура были определены 15 лауреатов конкурса, которые продолжат борьбу во втором туре. Имя абсолютного победителя всероссийского конкурса станет известно 5 октября во время праздничного концерта, посвященного Дню Учителя, которое состоится в Государственном Кремлевском Дворце.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика