Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школах города Новочебоксарска прошли торжественные мероприятия, посвящённые Последнему звонку

15:39 25 мая 2023 г.

25 мая в школах города Новочебоксарска прошли торжественные мероприятия, посвящённые Последнему звонку и окончанию учебного года.

Более 1900 новочебоксарских выпускников собрались на праздничных линейках в честь Последнего звонка. Для каждого это важный и запоминающийся праздник в жизни.

Белые фартуки, банты, напутствия учителей, слезы родителей, грустные и радостные минуты для самих ребят. Праздник, посвященный выпускникам, всегда сопровождается искренними эмоциями всех участников мероприятия. И это не удивительно, ведь школа отпускает детей во взрослую самостоятельную жизнь.

В традиционных торжественных линейках, организованных в школах, вместе с выпускниками приняли участие учителя и родители.

С поздравлениями и напутственными словами в адрес выпускников обратились официальные лица – депутаты, представители городской администрации, почетные жители города. Они пожелали ребятам успехов, везения и удачи, выразили искреннюю надежду на то, что каждый из ребят станет достойным гражданином России и останется патриотом своей малой родины. Также официальные лица поблагодарили педагогов за достойное воспитание и обучение молодого поколения.

Среди выпускников 9 и 11 классов этого года немало обладателей дипломов всероссийских и республиканских олимпиад, стипендиатов за особую творческую устремленность, отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности.

Отрадно отметить, что два девятиклассника в этом году стали победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии и ОБЖ. 

За годы учебы выпускники приобрели огромный багаж знаний, освоили первые жизненные уроки. Пришло время делать самостоятельные шаги на сложном пути самоопределения, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Праздник «Последний звонок» – это разделительная черта между окончанием учебных занятий и экзаменационной порой, за которой последуют выпускные вечера.

Пожелаем выпускникам удачной сдачи экзаменов и правильного выбора жизненного пути! Пусть все ваши заветные желания сбудутся!

Отдельные слова благодарности учителям города Новочебоксарска за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, а родителям – за помощь педагогам и поддержку детей. 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика