Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конференция в клубе Смекаликов в МБДОУ «Детский сад №48 «Журавлик»

16:25 24 мая 2023 г.

Деловая весна выдалась у смекаликов "Журавлика". В рамках проекта «Весна в любимом городе» дошколята подготовительной к школе группы вместе с учителем-дефектологом Ильиной О.В. провели свои собственные исследования. В самом начале текущего времени года ребята вспомнили все возможные признаки весны и путем жеребьёвки выбрали для себя один из них. Впереди им предстояло найти эти признаки в нашем городе Новочебоксарске. Вместе со своими родителями они проводили наблюдения и опыты, собирали фото- и видеоматериалы. Из собранных сведений у каждого смекалика получилась интересная презентация. Дети с большой активностью представили свои работы на познавательно-исследовательской конференции, организованной в качестве итогового мероприятия реализованного проекта "Весна в любимом городе".

Доклады смекаликов получились очень познавательными и смогли удивить каждого участника мероприятия.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика