Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Мы любим спорт!» Сотрудничество МБДОУ «Детский сад №7 «Берёзка», СОШ №19 и библиотеки им. А. Николаева

11:58 23 мая 2023 г.

Преемственность между дошкольной и школьной ступенями образования не должна пониматься только как подготовка детей к обучению. Одной из задач преемственности является развитие коммуникативности (умения общаться со взрослыми и сверстниками), лучше, чем соревновательной формы для реализации этой задачи не придумаешь. Детский сад №7 «Берёзка», не первый год сотрудничает с СОШ №19, это происходит в разных форматах. В этом году было проведено мероприятие спортивного характера.

В рамках совместного проекта детского сада № 7 «Березка» и библиотеки семейного чтения им. А. Николаева под названием «Мы любим спорт!», под руководством физинстуктора Ольги Бурлаковой, на стадионе школы № 19 состоялось итоговое в этом учебном году мероприятие. Участниками, которого стали ученики первого класса школы и воспитанники подготовительной к школе группы «Колокольчики». Сотрудник библиотеки Надежда Данилова напомнила ребятам о важности спорта для здоровья. В ходе викторины вспомнили основные правила здорового образа жизни, закрепили знания о видах спорта, разгадали «спортивные» загадки. Бодрости и энергии ребятам добавил мастер-класс от преподавателя физической культуры и спорта школы №19 Инны Любавиной, которая также является кандидатом в мастера спорта по спортивному ориентированию. Тренер провела с ребятами зарядку, в заключение мероприятия состоялась спортивная эстафета, и перетягивание каната. Победу одержала дружба!

 

 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика