Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги «Калинки» на республиканской конференции «Никольские чтения – 2023»

16:19 19 мая 2023 г.

18 мая 2023 года педагоги детского сада № 2 «Калинка» приняли участие в Республиканской научно-практической педагогической конференции «Никольские чтения - 2023: воспитание счастливого и успешного ребенка в XXIвеке», посвященной 145-ой годовщине со дня рождения Н.В. Никольского, Году педагога и наставника в Российской Федерации, Году счастливого детства в Чувашской Республике.

Педагоги представили опыт работы по ознакомлению детей дошкольного возраста с русскими народными промыслами посредством дидактического пособия лэпбук (Смаева О.И.), по подготовки детей к обучению грамоте через использование занимательных ребусов (Петрейкина Н.Ю.), по использованию цифровых образовательных ресурсов в музыкальной деятельности (Тушнова С.Н.). Презентовали проект «Бумага, как творчество» в системе развития воображения и творческих способностей дошкольников (Замятина Е.И.). Познакомили участников с результатами работы по внедрению алгоритмизации в образование дошкольников через игровую деятельность (Осипова Т.В., Захарова О.Е.).

Также педагоги с интересом познакомились с инновационным опытом работы педагогов детских садов Чувашской Республики.

По итогам мероприятия будет издан сборник статей с тезисами участников конференции.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика