Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ!

10:08 07 февраля 2023 г.

А вы посещали когда-нибудь на Нескучное родительское собрание?! А точнее школьный родительский форум "Новая философия воспитания"?!

Именно под таким девизом сейчас проходит волна школьных родительских форумов, организаторами которых выступают штабы воспитательной работы школ Чувашии. Но мы побывали на особенном собрании!

Так тепло родителей ещё не встречали, ведь у входа в школу дети открыли настоящую кофейню и угощали родителей пироженками с кофе, уставших после трудового дня.

Попадая в фойе школы № 14 г. Новочебоксарск вас встречают приветливые и улыбчивые лица ребят, которые проводят вас к площадкам, отражающие различные направления работы школы. 
- презентация поискового отряда "ЭХО"
- музыкальная гостиная
- выставка ручных работ из дерева
- площадка национальной вышивки.

И все это в сопровождении живого вокала в исполнении советника директора по воспитанию Алексея Петровича.

"Школа это не подготовка к жизни. Школа и есть маленькая жизнь", - с такими словами открыла родительский форум директор школы Людмила Калашникова. 

Всех присутствующих в зале родителей ждал сюрприз. В начале интерактивного блока все родители и гости были поделены на команды. Капитанам вручили маршрутные листы и все отправились в увлекательное путешествие по школе, чтобы собрать ту самую "Новую философию воспитания"!

Школа это уже не просто место, где учат наших детей, это центр притяжения и традиционных ценностей. Именно тут их бережно хранят и передают нашим детям. И пока в школе такой коллектив педагогов, мы можем быть уверены, что будущее Родины в надёжных руках наших педагогов и наставников!

А сейчас советуем пролистать альбом с фотографиями Родительского форума, очень увлекательно!

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика