Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Разговор о важном посвятили Дню российской науки

08:52 07 февраля 2023 г.

6 февраля 2023 года традиционный урок «Разговоры о важном» был посвящен Дню российской науки, который отмечается в нашей стране 8 февраля.

В ходе урока говорили о важности изобретений и открытий в жизни каждого человека,вспомнили великих русских ученых, познакомились с интересными фактами о достижениях науки в нашей стране.

В школе № 3 старшеклассники совместно с учителями-предметниками и советником директора по воспитанию для учащихся младших классов провели химические опыты. Ребятам было интересно наблюдать за химическими реакциями, глаза были полны восхищения и восторга.

Очень доступно и увлекательно в своем видеообращении Михаил Ковальчук, директор Российского научного центра «Курчатовский институт», поведал ребятам о том, почему важно осознанно заниматься наукой, почему Россия – суверенное государство и почему важно быть патриотом своей страны.

Мы надеемся, что эта беседа станет для всех обучающихся еще одним шагом к изучению чего-то нового, что перейдет в увлечение, что послужит на пользу людям…

 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика