Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школы города стали активными участниками конкурса классных уголков и информационных стендов, посвященных «80 - летию со дня прорыва блокады Ленинграда»

15:26 01 февраля 2023 г.

В Чувашии проходил конкурс классных уголков и информационных стендов, посвященных «80 - летию со дня прорыва блокады Ленинграда», одной из самых страшных страниц в истории нашей страны, сохранившейся в памяти народа как символ стойкости и непокорённости.

В своих творческих работах ребята проиллюстрировали трагическую судьбу ленинградцев в годы Великой Отечественной войны, осаду непобедимого города, постоянные бомбежки, голод и холод, патриотизм, единство и сплоченность героических жителей. Подвиг, совершенный ленинградцами в годы блокады, навсегда останется в нашей памяти.

По итогам конкурса школа № 13 заняла 2 место, школа № 9 - 3 место.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика