Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Методическое объединение для музыкальных руководителей

08:57 31 января 2023 г.

26 января МБДОУ «Детский сад 22 «Журавлёнок» встречал музыкальных руководителей города Новочебоксарск. Основной темой встречи являлось «Музыкальное развитие детей раннего возраста». Особое место в развитии и воспитании детей раннего возраста занимает музыка, музыкальные игры, пение и движения под музыку. Это связано с тем, что музыка воздействует в первую очередь на эмоциональную сферу ребенка. На положительных реакциях дети лучше и быстрее усваивают разнообразный материал, познают окружающий мир, развиваются физически, умственно, незаметно учатся говорить правильно. Ранний возраст - это наиболее благоприятный период в развитии музыкальности детей. Теоретические аспекты этого вопроса обсуждали педагоги города, соотнося с практикой проведения образовательной деятельности по музыкальному воспитанию. Музыкальные руководители высоко оценили практический показ музыкальной деятельности в группах раннего возраста, подготовленный в видеоформате музыкальным руководителем МБДОУ «Детский сад 22 «Журавлёнок» Матросовой Ириной Сергеевной. Богатый музыкальный репертуар, разнообразная и красочная атрибутика, высокий профессионализм педагога покоряют не только малышей, но и коллег! Благодарим всех сопричастных к проведению замечательного мероприятия и тёплый приём!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика