Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Городской фестиваль-конкурс «Навстречу победной весне!»

Образовательные организации города принимают активное участие в городском фестивале-конкурсе «Навстречу победной весне!». Цель конкурса – формирование чувства патриотизма и воспитания высоких нравственных качеств у детей и подростков.

Организаторы конкурса -  МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики»; МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова города Новочебоксарска Чувашской Республики». Организаторы надеются, что участие в конкурсе поможет участникам ознакомиться с героико-патриотической песнями, написанными в годы войны и укрепить чувство уважения к ветеранам.

Номинации творческих работ: музыкальная (сольный вокал, музыкально-инструментальное сопровождение; художественное слово (стихи, как авторские, так и собственного сочинения, отрывки из литературных произведений; флешмоб Победы.

Конкурс проводится с 27 апреля по 7 мая 2020 года. Участники направляют в оргкомитет видеоролики исполнения песен и выступления по художественному слову.

            На конкурс поступило более 450 работ. Подведение итогов  состоится 15 мая 2020 года.

Ознакомиться с творческими работами можно по ссылкам:

- Вступительное слово: https://yadi.sk/i/5UIHXO6ummn_Aw 

-  Номинация «Музыкальная»: https://yadi.sk/d/T82i2kR0QOKueg      

-  Номинация «Художественное слово»: https://yadi.sk/d/OR_-7KSsnSrNPA      

- Номинация «Флэшмоб Победы»: https://yadi.sk/d/PSJZbE33PHCKAw    

 

 

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика