Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Городской конкурс «Открытка ветерану»

С 27 апреля по 7 мая 2020 года в городе Новочебоксарскепроводится городской конкурс «Открытка ветерану», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы.  В рамках конкурса участники представляют творческие работы, выполненные своими руками.

Организаторы фестиваля-конкурса: МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики»; МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

В конкурсе приняли активное участие более 120 обучающихся образовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных учреждений не только города Новочебоксарска, но и городов Чебоксары и Цивильск.

Подведение итогов конкурса состоится 15 мая 2020 года.

Фотогалерея «Открытка ветерану»

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика