Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Урожай у дошколят

21 сентября 2016 г.

Все лето дошколята разных детских садов на импровизированных огородах на территории дошкольных учреждений сажали и ухаживали за различными культурами. Пришла осень — пора собирать урожай. Вот и дошколята группы “Русские узоры” детского сада № 7 “Березка” взялись за лопату и выкопали посаженный по весне картофель.

Урожай всех приятно удивил. Как рассказала воспитатель группы Галина Харитонова, семена в прошлом году она привезла из Нижнего Новгорода. Их было совсем немного — пятилитровое ведерко. Потом вместе с детьми они раскопали грядку и посадили картофель. Затем дошколята разделились на группы. Кто-то поливал, кто-то полол, кто-то рыхлил. Потом менялись.
“Жуков сама собирала, а дети с интересом наблюдали за мной. Многие уже знали, что это вредители, — рассказывает Галина Ивановна. — Когда лопатой вытащили первый корень на грядке, ребятишки воскликнули восхищенно: “О!” Крупные картофелины еле помещались в детских ладошках”.
Для сбора урожая пришлось использовать большое 20-литровое ведро. Вскоре оно заполнилось отборным картофелем.
Зайдя после уборки урожая в группу и увидев на столе картофельное пюре, малыши были уверены, что это именно та картошка, которая выросла на их грядке, по­этому на тарелках не осталось ни ложечки.
  

Хороша картошка! Фото из архива ДОУУрожай у дошколят Приучаем к труду

Хороша картошка! Фото из архива ДОУ

Источник: "Грани"

Первоисточник: http://www.grani21.ru/pub/urozhaj-u-doshkoljat

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика