Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Ангелы в боевках

21 сентября 2016 г.

В Главном управлении МЧС России по Чувашии прошел межрегиональный этап ПФО и УФО  II  Всероссийского смотра-конкурса дружин юных пожарных.

В конкурсе приняли участие 16 команд. Чувашию представляла дружина юных пожарных “Ангелы в боевках” Новочебоксарского кадетского лицея имени Героя Советского Союза М.Кузнецова.
В первой части конкурса дружину презентовали заместитель директора по УВР Ю.Яковлева и руководитель ДЮП А.Николаев. Они рассказали о деятельности и достижениях, продемонстрировав презентацию и видеоролик. Во второй части выступления в бой вступили кадеты, лидеры “Ангелов в боевках” Кристина Николаева и Егор Ермолаев с проектом “Моя любимая дружина”.
Итог был ожидаем. Победителем  межрегионального этапа II Всероссийского смотра-конкурса стала дружина юных пожарных Новочебоксарского кадетского лицея “Ангелы в боевках”, а командир дружины Кристина Николаева автоматически попадает в финал конкурса. Десять лучших дружин, победители межрегиональных этапов, встретятся в финале в январе 2017‑го в Москве.
В региональных этапах конкурса приняло участие около 2700 дружин юных пожарных из 67 субъектов Российской Федерации.

Командир дружины Кристина Николаева и Егор Ермолаев с кубком и дипломом победителей.  Фото из архива дружины “Ангелы в боевках”Ангелы в боевках Смотр-конкурс

Командир дружины Кристина Николаева и Егор Ермолаев с кубком и дипломом победителей. Фото из архива дружины “Ангелы в боевках”

Источник: "Грани"

Первоисточник: http://www.grani21.ru/pub/angely-v-boevkah

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика