Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске состоялось первое заседание городского методического объединения классных руководителей

15:16 05 сентября 2022 г.

В мероприятии приняли участие председатель и члены городского методического объединения классных руководителей, специалисты МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» и педагог-психолог МБОУ «СОШ № 12».

На заседании обсудили значимость и необходимость создания методического объединения классных руководителей для развития учебно-воспитательной работы образовательных организаций города и для реализации проекта «Разговоры о важном». Председатель городского методобъединения Василиса Егорова ознакомила с положением и планом работы на 2022-2023 учебный год и рассказала об особенностях работы классного руководителя с обучающимися.

В течение учебного года запланированы заседания на базе образовательных учреждений города, где лучшие педагоги представят классным руководителям опыт учебно-воспитательной работы и расскажут о своей формуле успеха.

Члены ГМО приняли активное участие в организованном тренинге. Ольга Сергеева, педагог-психолог МБОУ «СОШ № 12», продемонстрировала участникам встречи, какие психологические методы и приемы взаимодействия необходимо использовать в практике классным руководителям для успешного сотрудничества с детьми и родителями.

Также классные руководители примут участие в обучающих семинарах по профессиональному росту в рамках подготовки и проведения муниципального этапа конкурса «Самый классный классный».

Членами городского методического объединения классных руководителей являются активные и талантливые педагогические работники города Новочебоксарска, стремящиеся к профессиональной активности и расширению сферы своей деятельности и желающие действовать в интересах детей.

Ни для кого не секрет, что деятельность современного классного руководителя является важнейшим звеном в учебно-воспитательном процессе образовательной организации, основным механизмом реализации индивидуального подхода к воспитанникам и обусловлена следующими задачами: максимальное развитие каждого ребенка, сохранение его неповторимости, раскрытие талантов и создание условий для нормального духовного, умственного, физического совершенства. Поэтому пожелаем всем классным руководителям успехов, продуктивного сотрудничества и профессионального роста в новом учебном году!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика