Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске началась приемка образовательных организаций к новому учебному году

08:20 05 августа 2022 г.

2 августа муниципальная комиссия начала проверку школ и детских садов на соответствие санитарным правилам и нормам и готовности к новому учебному году.

Возглавляет комиссию заместитель главы администрации по социальным вопросам города Новочебоксарска О.А. Матина, в составе комиссии – специалисты отрасли образования, сотрудники МВД России, представители МЧС, Росгвардии, Роспотребнадзора, Новочебоксарского медицинского центра и профсоюзной организации работников образования.

На месте специалисты оценивают состояние пищеблоков, исправность пожарной сигнализации, наличие огнетушителей, состояние мебели и спортивных объектов. Не остаются без внимания подвалы и кровли. Проверяют чистоту, освещенность и оснащенность учебным и игровым оборудованием учебных классов школ, а также  групповых и спальных помещений детских садов. 

В основном, во всех школах и детских садах выполнен большой объем работ – проведен косметический ремонт, закуплена новая мебель, постельные принадлежности и посуда, обновлены стенды. Школьные классы, групповые помещения и спальни сверкают чистотой и уютом.

 Приемка продлится до 17 августа. 18 и 19 августа - резервные дни для повторной проверки тех школ и детских садов, к которым были замечания членов комиссии.

Спасибо всем работникам отрасли образование за честный и добросовестный труд и ответственное отношение к работе!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика