Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День семьи, любви и верности с Ромашкой

16:17 08 июля 2022 г.

8 июля в России отмечается один из самых добрых праздников – День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые стали олицетворением семейного счастья, символом преданности и образцом супружества.

Педагоги МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна» подготовили и провели для воспитанников замечательное летнее развлечение «День семьи, любви и верности с Ромашкой». Радостно звучали на празднике загадки и песни о семье и непременных семейных ценностях. Главная героиня праздника – Ромашка – символ чистоты и искренней любви, а также русской природы и теплого лета. Яркая гостья вместе с ребятами собирала лепестки у Ромашки. Для этого надо было сыграть в веселые игры, эстафеты, исполнить танцевальный флешмоб и спеть песню.

В заключении ребята на память о праздники сделали интересные фото в рамке из ромашек.

Пусть в каждой семье царят любовь, гармония, здоровье и взаимопонимание. Пусть как можно чаще звучит счастливый детский смех и окружает радость и благополучие!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика