Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарск присоединился к акции «Книги – Донбассу»

14:25 06 июля 2022 г.

«Единая Россия» организует сбор книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики. О необходимости пополнить книжный фонд сообщила заместитель правительства Луганской народной республики Анна Тодорова на встрече в Государственной Думе.

«Потребность у жителей Донбасса в литературе высокая. Поэтому своевременно и очень важно помочь нашему братскому народу: для них эти книги станут как глоток свежего воздуха. Приглашаем всех партийцев, депутатов, наши библиотеки и просто всех желающих принять участие в акции «Книги – Донбассу», - сообщила координатор партпроекта «Культура малой Родины», председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова.

104 тысячи книг в рамках партийной акции «Книги – Донбассу» в ближайшее время прибудут на территорию Донбасса, Херсона и Запорожья. На сегодня около 40 тысяч книг уже доставлены в народные республики. А к 1 сентября «Единая Россия» вместе с Минпросвещения обеспечит все школы ЛДНР и освобождённых территорий новыми российскими учебниками.

В народных республиках острый дефицит классических произведений русских авторов и детской литературы. И будет здорово решить эту проблему вместе. Благодаря нашим совместным усилиям взрослые и дети в Донецкой и Луганской народных республиках получат возможность читать любимые произведения на русском языке.

Поучаствовать в сборе книг может каждый из нас. В Новочебоксарске вы можете принести книги в МБУ "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики" по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, 2. Каб.110.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика