Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагог МБДОУ Детский сад 10 " Сказка" Анна Есипова приняла участие в финале республиканского конкурса " Я-женщина".

11:40 04 июля 2022 г.

В Чувашии, в 2022 году, во второй раз прошел республиканский конкурс
«Я – женщина». Мы рады, что в Республике заложена новая традиция, которая позволяет прекрасной половине человечества заявить о себе, рассказать о своем женском предназначении.  И приятно осознавать, что педагог МБДОУ Детский сад 10 " Анна Есипова, приняла участие в финале республиканского конкурса.

Организаторы конкурса, Минкультуры Чувашии, Союз женщин Чувашии и Фонд «Перле», стремятся выявить и поощрить женщин, добившихся значительных успехов в своей профессиональной деятельности, благотворительной и общественной работе. На церемонии подведения итогов конкурса было все: красная дорожка, яркие номера, много добрых слов от лучших мужчин Чувашии, награды и цветы для победительниц.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика