Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В учреждениях города Новочебоксарска внедряется электронный документооборот

16:19 01 июля 2022 г.

 

         Сегодня в МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» состоялись совещания заведующих детскими садами и директоров школ города Новочебоксарска.

         Тема совещаний – «Внедрение электронного документооборота».

Указанная тема особенно актуальна в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика». Действующая система уже не отвечает современным требованиям к работе с документами, связанными со спецификой документооборота в бюджетной сфере. Для перевода деятельности учреждений в новый формат между Министерством цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики и администрацией города Новочебоксарска заключено соглашение по развитию ЕЦИС, целью которого является внедрение электронного документооборота в учреждениях. Задача проекта – уменьшение обмена бумажными документами и создание эффективной среды управления и коммуникации. Внедрение электронного документооборота   позволит ускорить обмен информацией, исключить ошибки, возникающие из-за многократного ввода данных вручную, избежать утери документов и их излишнего дублирования,  уменьшить затраты на бумагу, картриджи, содержание архивов.

В рамках заключенного контракта между МБУ «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания города Новочебоксарска Чувашской Республики» и компании «Лидер-Софт» в муниципальных учреждениях города Новочебоксарска будет внедрена система электронного документооборота на базе «1С: Документооборот государственного учреждения КОРП. Регион».

Директор МБУ «ЦФБО» Владислав Ялуткин рассказал о ближайших планах в рамках внедрения нового проекта, представители компании  «Лидер-Софт» Роман Нагорнов, Надежда Душкина и Михаил Малиновский  рассказали о достоинствах проекта.

В целях эффективного внедрения проекта было принято решение о создании рабочей группы для обсуждения возникающих в ходе реализации проекта вопросов.

В ближайшее время начнется установка программ, отладка программного обеспечения и обучение специалистов. 

 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика