Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты центра мониторинга на молодежном форуме «Республика на Волге»

16:42 27 июня 2022 г.

23 июня 2022 года в Чебоксарах на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел День президентской платформы «Россия – страна возможностей» и молодежный форум «Республика на Волге».

Платформа «Россия – страна возможностей» в Чувашской Республике проводится впервые. В 2022 году День платформы уже успел пройти в Санкт-Петербурге, Самаре, Великом Новгороде и Иркутске.

Уже четыре года эта площадка для построения карьеры и образования реализует проекты, с помощью которых любой молодой человек может заявить о себе, выбрать направление для развития и найти единомышленников. Это самая настоящая «страна возможностей» для активных и инициативных ребят, которые хотят чего-то достигнуть в жизни. Это уникальный шанс познакомиться с огромным количеством направлений развития, которые есть в нашей стране. Мероприятие собрало молодых и инициативных представителей креативных направлений, студентов, бизнес-сообщества, и работающую молодежь.

Специалисты МБОУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарск Чувашской Республики», Семенова Ольга Сергеевна – главный специалист-руководитель группы информатизации образования, и Пудрикова Александра Вячеславовна – ведущий специалист по развитию и финансовому сопровождению дополнительного образования, также приняли участие в Дне платформы и посетили площадку слета молодых предпринимателей «Знай наших!».

Это первый в Чувашии бизнес-слет, организованный специально для предпринимателей, успешно занимающихся бизнесом и стремящихся к саморазвитию, а также тех, кто начинает свое дело. Здесь обсуждалось все, что важно знать начинающим предпринимателям в современном мире. Добившиеся успеха, представители слета рассказали о своём бизнесе, поделились опытом его организации и способов решения возникающих проблем.  Были разговоры про промышленные кооперации и особенности работы в онлайн пространстве, обсудили нужно ли повышать цены на услуги в данный момент, и как масштабировать бизнес с нуля. Тема инвестиций в бизнесе тоже была затронута.. 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика