Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Квест – игра «Лабиринты Снежной королевы»

15:38 21 января 2022 г.

 В рамках реализации городского проекта «Я расту здоровым и счастливым» и в преддверии Дня здоровья и спорта в МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» с воспитанниками старших дошкольных групп «Пчелка» и «Светлячок» были организованы спортивные квест - игры  «Лабиринты Снежной королевы». Дошколята старшей группы «Пчелка» с успехом справились с заданиями сказочной героини, двигаясь по станциям: «Тоннель в сказку», «Переправа», «С льдинки на льдинку», «Встреча с Бабой Ягой» за выполнение которых получали ключи в обмен на главный ключ от волшебного сундучка с подсказкой. Во время игр воспитанники проявляли ловкость, выносливость, сообразительность. Подготовишки, также, не испугавшись мороза, отправились на крайний север, и прошли все испытания, проявив  дружбу, ловкость и быстроту. Все ребята получили заряд бодрости,  хорошего настроения и море положительных эмоций!

Квест ДОУ44

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика