Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты города Новочебоксарска приняли участие в образовательном интенсиве для работников системы образования

08:50 14 января 2022 г.

11-12 января 2022 года на базе ГАНОУ «Центр одарённых детей и молодёжи «Эткер» Минобразования Чувашии в целях повышения профессиональных компетенций работников системы образования состоялся образовательный интенсив для руководителей органов управления образования и специалистов, курирующих вопросы дополнительного образования детей в муниципалитете.

В течение двух дней специалисты учились у лучших спикеров страны из Москвы, Нижнего Новгорода и Ульяновска. 

Руководителей органов управления образования погрузили в вопросы, касающиеся воспитательного процесса. Поставлена задача до 2024 года оснастить все школы республики собственным музеем, театром, спортивным клубом и медиа-студией.

Для специалистов, курирующих вопросы дополнительного образования детей в муниципалитете была проведена теоретическая и практическая работа. Участники обучились основам технологии проектного управления, познакомились с методами реализации программ в сетевой форме, разработали проект программы развития и функционирования учреждения образования. Разработанные проекты программ были представлены экспертам.

Все знания, полученные в рамках образовательного интенсива, будут реализованы в муниципалитете.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика