Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный День «СПАСИБО» в «Поляночке»

14:07 11 января 2022 г.

11 января считается самым вежливым днём в году, в этот день весь мир отмечает Международный День «СПАСИБО».В честь этого дня в МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» была организована квест – игра, благодаря которой ребята оказались в волшебной стране «Спасибо!». В этой чудесной стране малыши узнали, как важно быть отзывчивым, добрым и  вежливым и что «спасибо» - слово не простое, а волшебное. Оно обладает магическими свойствами и способно согреть своей теплотой. Слово «спасибо» помогает подружиться друг с другом, поднять друг другу настроение. За словом «спасибо» скрывается чувство благодарности. Это самое лучшее чувство, которое люди могут испытывать по отношению друг к другу. Чем чаще говорить это слово, тем больше хорошего происходит в жизни человека. Ребята с удовольствием играли в игры: «Доскажи словечко», «Вежливо – невежливо», учились говорить друг другу «спасибо», поразмышляли над проблемной ситуацией: «Что надо сделать, чтобы услышать «спасибо» и пришли к выводу, что нужно не жадничать, не ссориться и всегда помогать друзьям.  

 «Спасибо» – волшебное доброе слово,
 Которое с детства должно быть знакомо.
Сегодня «спасибо» звучит отовсюду.

С Днем слова «спасибо» мы всех поздравляем,

Почаще вам слышать «спасибо» желаем!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика