Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарские школьники и педагоги удостоены специальной стипендии для представителей молодежи и студентов Главы Чувашской Республики

10:56 11 января 2022 г.

Ежегодно в целях осуществления государственной поддержки представителей молодежи и студентов в возрасте от 14 до 30 лет, достигших значительных результатов в учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес-проектировании, присуждаются специальные стипендии Главы Чувашской Республики.

Документы на соискание стипендии в сфере образования и молодежной политики в 2021 г. принимались по следующим категориям: студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, студенты профессиональных образовательных организаций, преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, лидеры молодежных общественных организаций, специалисты по делам молодежи, обучающиеся и педагоги организаций дополнительного образования, лидеры детских общественных организаций, воспитанники и педагоги общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьники, учителя, сотрудники дошкольных образовательных организаций.

Распоряжением Главы Чувашской Республики № 779-рг от 30.12.2021 г. назначены специальные стипендии одной тысяче представителей молодежи Чувашской Республики. Стипендиаты в течение 2022 года будут получать 1830 рублей ежемесячно.

От школ и детских садов г. Новочебоксарска были поданы 80 портфолио, из них 71 учащийся общеобразовательных организаций, 8 учителей школ и 1 воспитатель детского сада.

По итогам работы республиканской конкурсной комиссии в число победителей конкурса на назначение специальной стипендии Главы Чувашской Республики от г. Новочебоксарска вошли 6 учителей и 35 учащихся школ №№  5, 12, 13, 14, 16, 17, гимназия № 6, НКЛ, лицей № 18, а также воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5 «Цветик-семицветик».

Поздравляем наших стипендиатов и желаем им новых достижений и побед!

 

Справочно. Всего по городу Новочебоксарску обладателями специальной стипендии стали 64 представителя молодежи, в том числе 8 студентов НХМТ, 3 студента НПТ, 1 сотрудник Новочебоксарской территориальной избирательной комиссии, 1 воспитанник Детской музыкальной школы и 1 воспитанник Детской школы искусств, 2 тренера спортивной школы № 1, 6 сотрудников ПАО «Химпром».

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика