Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эколята - дошколята в МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»

16:30 10 января 2022 г.

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные праздники, одарила всех подарками!  В новогодние каникулы детский сад распахнул  двери для детей и их родителей. Веселые Скоморохи своими шутками и закличками настроили гостей на праздничный лад. В гости к детям пожаловали эколята  - друзья и защитники природы. Шалун, Тихоня, Умница и Елочка  слепили для малышей замечательные снежные постройки (елочку, Деда Мороза, Снегурочку, символ года - тигра). Эколята  призвали детей беречь природу,  убедились,  что они  хорошо знают правила поведения в лесу. Хороводы вокруг елки, веселые игры и забавы со сказочными персонажами и Снеговиком  подняли настроение не только дошколятам, но и их родителям. Всем по нраву пришлась проказница Баба-Яга. Участники мероприятия с удовольствием летали на метле,  лепили Снеговиков. Мишка Косолапик устроил с мальчишками настоящий хоккейный турнир. В завершении праздника депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Игорь Анаков и заместитель Председателя Госсовета ЧР Ольга Петрова вручили всем сладкие подарки. Родители поблагодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика