Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В детских садах города прошли веселые новогодние праздники

09:23 10 января 2022 г.

5 января 2022 года в детских садах города прошли веселые праздники для воспитанников и их родителей. Праздник организован в рамках  Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят» и явился одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».

            Цель мероприятия  - развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в детских садах, формирование у воспитанников дошкольных образовательных организаций ответственного отношения и любви к природе и  знакомство со сказочными героями Эколятами – друзьями и защитниками Природы Елочкой, Тихоней, Шалуном и Умницей.

Коллективы детских садов творчески подошли к подготовке этого познавательного и весёлого мероприятия. На территориях детских садов были выстроены снежные городки, которые привлекали участников своей яркостью и оригинальностю. Например, в детском саду № 2 «Калинка» вход в городок охраняют два тигра, а вдоль всего периметра городка расположились яркие фонарики. Между вечнозеленых туй раскинулся снежный лабиринт, дорожки и забавные фигуры которого используются для проведения подвижных игр и познавательныех квестов.

Непременными атрибутами праздника стали персонажи эколят-дошколят Елочка, Тихоня, Шалун и Умница. Ну и какой же новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки, которые помогли ребятам противостоять злым козням хитрой Лисы и Серого Волка и спасти волшебный лес.

В других детских садах участниками праздника стали Снеговик, Баба-Яга и другие сказочные герои.

Не смотря на морозную погоду, праздник получился на славу, вызвав восторг у маленьких эколят-дошколят  и их родителей!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика