Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний калейдоскоп в «Журавлике»

14:11 29 декабря 2021 г.

По сложившейся доброй традиции, ежегодно в преддверии Нового года, для воспитанников детского сада № 48  «Журавлик» состоялись праздничные новогодние утренники, которые были наполнены яркими сюжетными идеями и помогли ребятам окунуться в сказку.

Красиво украшенный музыкальный зал, яркие костюмы, разноцветные сверкающие гирлянды и стильно украшенная елочка, возле которой можно загадать самое заветное желание, принесли детям ощущение радости и чуда.

            Во время представлений сказочные персонажи, в которых искусно перевоплотились педагоги «Журавлика», увлекли детей в мир таинственности и волшебства, благодаря которому дошколята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх вместе со Снегурочкой, веселым гномом Кнопкой, вредной тетей Жмотей, простаком Емелей, Дунькой – колдунькой, озорным Снеговичком, Бабой – Ягой и многими другими героями.

          Кульминационным моментом на праздниках для ребят стало  появление самого главного гостя -  Деда Мороза, которого каждый ребенок ждет с нетерпением и искренне верит в чудеса.

           Воспитанники «Журавлика»  с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли, и никто не остался равнодушным. Восторг, радость и бурные эмоции вызвали долгожданные подарки, врученные детям из рук самого главного волшебника.

          Во время новогодних представлений в детском саду царила атмосфера  праздника,  все ребята и присутствующие на мероприятии родители получили заряд положительных эмоций и приятные впечатления.

А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза наших маленьких дошколят.

С Новым 2022 годом!!!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика