Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Новочебоксарского кадетского лицея заняла 1 место в первенстве по спасательному многоборью на воде «Ильинская волна 2021»

10:27 29 декабря 2021 г.

24 декабря состоялось награждение победителей Межрегионального командного первенства по спасательному многоборью на воде «Ильинская волна 2021».

Мероприятие было посвящено Дню спасателя России, 20-летию возрождения ЧРООО «Всероссийское общество спасания на водах», памяти руководителя Ильинского отделения ЧРООО «ВОСВОД», майора ВОСВОД России, внештатного общественного инспектора ГИМС Ярыгина Владимира Григорьевича и внештатного общественного инспектора ГИМС Ковалева Юрия Владимировича, а также акциям «Безопасность детства» и «Научись плавать».

Команда ЧРООО ВОСВОД «Ангелы в жилетах» Новочебоксарского кадетского лицея повторила успех 2019 года и заняла 1 место.

В программу соревнований входили следующие дисциплины:

- видеоролик – презентация, ребята сняли музыкальный клип на песню «Ты – кадет» на «Первой кадетской киностудии»;

- конкурс «Стенгазета»;

- конкурс «Мы спасатели», капитан команды Александр Барган представил отчет о деятельности «Ангелов в жилетах» по предупреждению несчастных случаев и травматизма на воде;

- конкурс «История ВОСВОД Чувашии»;

- конкурс «Стихотворение», кадет Вадим Забалухин написал стихотворение, посвященное подвигу старшего государственного инспектора по маломерным судам в г. Новочебоксарске Каргина Юрия Леонидовича.

Команду подготовили преподаватели Новочебоксарского кадетского лицея Александр Николаев и Мария Пилюгина.

 

Справочно:Соревнования по спасательному многоборью на воде проводились с 15 ноября по 15 декабря 2021 года в онлайн-режиме в общеобразовательных организациях Чувашской Республики и Республики Марий Эл.

 

 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика