Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Новочебоксарске продолжается реализация проекта «Завтрак с директором»

16:33 21 октября 2021 г.

В целях совершенствования организации питания обучающихся школ города Новочебоксарска, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличения охвата горячим питанием обучающихся в школах города Новочебоксарска продолжается реализация проекта «Завтрак с директором».

Проект реализуется в период с 11 октября 2021 года по 31 мая 2022 года по инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Основной идеей мероприятий выступает привлечение родительской общественности к качеству приготовляемых блюд в школьных столовых и формирование культуры здорового питания среди обучающихся.

В ходе мероприятия родители совместно с директором школы проводят дегустацию завтраков и обедов в школьной столовой и по предложенным критериям в чек-листе отмечают качество, температурный режим, внешний вид блюд. По отзывам родителей  блюда, приготовленные поварами школьных столовых, оцениваются на высоком уровне.

Подобный формат помогает решать возникающие вопросы за общим столом.

Также в школах города Новочебоксарска запланирован цикл мероприятий по вопросам организации питания: проведение анкетирования среди обучающихся и родителей: «Изучение удовлетворенности организацией горячего питания», «Удовлетворенность ассортиментом и качеством потребляемых блюд»; проведение родительских собраний по вопросу организации горячего питания; проведение круглого стола по итогам реализации проекта «Завтрак с директором» с участием представителей родительской общественности, администрации школы, учащихся школы и пр.

Приглашаем родителей обучающихся принять участие в проекте «Завтрак с директором».

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика