Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совместные учения ДОУ и пожарно-спасательной части №11

15:58 23 сентября 2021 г.

В современном мире никто не застрахован ни от социальных потрясений, ни от стихийных бедствий – ураганов, наводнений, пожаров. Особую тревогу взрослые испытывают за детей. 

Второй день  пожарно-спасательная часть проводит учения на базе Детского сада №10 «Сказка». Легенда сегодняшнего дня: в подготовительной группе «Улыбка», на втором этаже  произошла возгорание. Сработавшая при возникновении возгорания пожарная сигнализация запустила систему автоматического оповещения о необходимости эвакуации из здания.На место незамедлительно были направлены силы и средства пожарно-спасательного отряда г.Новочебоксарска.

 Воспитатель эвакуировала детей через запасный выход. Дети тихонько спустились по эвакуационной  лестнице, однако  один ребенок остался.

Учения прошли успешно. Пожарные нашли ребенка, надели на голову   индивидуальное средство защиты и вынесли через запасный выход.

Все поставленные задачи были выполнены, пожар  успешно был потушен.

Такие совместные учения помогают  выработать согласованные действия во время пожара.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика