Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» прошла учебная эвакуация.

12:20 14 сентября 2021 г.

С целью поддержания на необходимом уровне профессиональной и психофизиологической готовности работников и детей к осуществлению успешных действий по эвакуации. 13 сентября 2021 года, согласно плану учебных тренировок, в детском саду прошла учебная тренировка по эвакуации при пожаре и по порядку действий персонала и воспитанников в случае совершения террористического акта или вооруженного нападения.

В тренировке принимал участие Данилов Александр Сергеевич старший респираторщик, старший сержант внутренней службы Пожарно-спасательной части № 1, Специального Управления Федеральной противопожарной службы №17 МЧС России.

В 9 часов 50 минут по сигналу тревожной кнопки слаженно и оперативно был организован выход детей из здания детского сада. Весь коллектив детского сада, грамотно и четко выполнил инструкции.

129 воспитанников и 36 сотрудников были благополучно эвакуированы из здания.

В наше не простое время, важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика