Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пожарная машина в МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш»

09:07 08 сентября 2021 г.

Любопытство детей часто ставит их перед реальными опасностями и с каждым годом возрастает число детей, пострадавших от пожаров, которые происходят по их вине.

В рамках месячника пожарной безопасности, ребята детского сада № 34 «Крепыш» встретились с настоящим экипажем пожарной машины ПЧ № 11 г. Новочебоксарска с полной экипировкой и оснащением.

Мероприятие началось с беседы, представители пожарной безопасности напомнили ребятам об основных правилах пожарной безопасности, от чего может возникнуть пожар, чем он опасен, чем тушат пожары, что нужно делать и как обезопасить себя в случае возникновения пожара. Объяснили, что игры со спичками несут в себе серьезную опасность, пояснив, что детская шалость является одной из самых распространенных причин возникновения пожаров.

Затем провели подробную экскурсию для детей: показали все части спасательной машины, рассказали о назначении ее частей и оборудования. Пожарную  машину  дети видели только проезжающей по дороге. Сейчас же ребята смогли рассмотреть её со всех сторон, познакомиться со спасательным инвентарем, увидеть образцы разной формы, услышать сирену.  Но самое главное- дети смогли познакомиться с настоящими пожарными, услышать невероятные истории спасения людей.

Каждый ребенок мечтает побывать за рулем пожарной машины - у ребят детского сада № 34 «Крепыш» мечта сбылась. Они с большим восторгом поднимались внутрь машины и делились друг с другом полученными впечатлениями.

Такие мероприятия очень положительно влияют на детей, ведь они четко должны знать, как предотвратить возгорание и как действовать во время пожара, чтобы спасти других, а в первую очередь себя.

Вот такая интересная и поучительная встреча прошла в детском саду.  Искренняя радость и любознательность детворы вызвали улыбки у работников пожарной охраны.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика