Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершается работа секционных площадок августовской конференции работников образования города Новочебоксарска

09:55 06 сентября 2021 г.

Сегодня  руководителями методического объединения воспитателей дошкольных образовательных учреждений   города Новочебоксарска по направлению познавательного и речевого развития дошкольников  Никифоровой Маргаритой Валентиновной и Шеверталовой Людмилой Александровной на базе МБДОУ «Детский сад № 17  «Чебурашка» была организована дискуссионная секционная  площадка  в рамках августовской конференции по теме: «Создание условий для развития одаренных детей дошкольного возраста». 

          Проблема одаренности в настоящее время становится все более актуальной. Это, прежде всего, связано с потребностью общества в неординарной творческой личности. Раннее выявление, обучение и воспитание одаренных и талантливых детей составляет одну из главных проблем совершенствования системы образования.

          Воспитатели обсуждали проблемы выявления ранней одаренности детей дошкольного возраста, создания условий  для развития одаренности у дошкольников.

Педагоги детского сада  № 17 «Чебурашка» Мазаева Лариса Евгеньевна и Лебакова Елена Ивановна представили свой опыт работы по развитию одаренности малышей в театральной деятельности и в сюжетно-ролевой игре.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика