Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дискуссионная секционная площадка по «Социально – коммуникативному развитию» по теме: «Путевка в жизнь для каждого ребенка»

16:43 02 сентября 2021 г.

2 сентября в рамках Августовской конференции работников образования города Новочебоксарска в МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» прошла дискуссионная секционная площадка по «Социально – коммуникативному развитию» по теме: «Путевка в жизнь для каждого ребенка» для воспитателей дошкольных образовательных организаций города.

Основной целью обсуждения с педагогами стали основные направления работы педагогов с воспитанниками по созданию условий для индивидуализации образования, раскрытия способностей ребенка.  Воспитатели детских садов города обогатили свои теоретические знания и  практические умения в  данном вопросе.

Горелова Елена, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость», выступила с сообщением о государственной политике в сфере дошкольного образования на современном этапе.

Клячкина Мария, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»,  выступила с сообщением по теме: «Портрет современного педагога и воспитанника».

Воспитатели МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» Алатова Татьяна, Андреева Надежда, Иванова Гельсиря представили презентацию педагогического опыта по апробации и внедрению основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и младших школьников в цифровой образовательной среды «ПиктоМир».  Рассказали педагогам об особенностях программы, создании условий для ее реализации, показали игры и пособия, используемые в работе и предложили поучаствовать в играх и упражнениях.

Воспитатели с интересом восприняли опыт коллег и выразили желание использовать его в своей работе. Руководители ответили на вопросы и  поблагодарили их за внимание, обменялись с участниками методического объединения темами, которыми им было бы интересно рассмотреть в следующем году.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика