Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школах города продолжается проверка организации профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

16:02 09 апреля 2021 г.

Согласно совместного приказа отдела образования администрации города Новочебоксарска и отделения ОГИБДД ОМВД России по городу Новочебоксарск в школах города продолжается проверка организации профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

8 апреля 2021 года комиссия посетила общеобразовательную школу №4, в ходе проверки была изучена деятельности педагогического коллектива общеобразовательной организации по реализации плана мероприятий по профилактике ДДТТ. Члены комиссии ознакомились с паспортом дорожной безопасности школы и мероприятиями с использованием мобильного автогородка.

Старший лейтенант полиции Станислав Саптеев провел с первоклассниками профилактическую беседу по безопасности дорожного движения.

Специалисты «Центра мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» передали методические и наглядные материалы по безопасности дорожного движения для обновления школьных уголков.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика