Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всемирный День здоровья в МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»

16:07 08 апреля 2021 г.

В соответствии с планом мероприятий тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие», утвержденным постановлением исполкома Профсоюза, 7 апреля стартовала «Всероссийская эстафета здоровья», приуроченная к Всемирному Дню здоровья.  В этот день во всех образовательных учреждениях страны, где действуют первичные профсоюзные организации, в одно и то же время был организован флешмоб - «Утренняя подзарядка». В детском саду №47 «Радужный» мероприятие имело массовый характер.  Под флагом общероссийского профсоюза образования получить заряд бодрости и хорошего настроения на свежем воздухе собрались педагоги, дети и их родители. Зарядка прошла под девизом «Мы выбираем здоровье!».

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика