Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» - пилотная площадка по апробации комплексной образовательной программы для детей раннего возраста «Первые шаги»

13:21 12 января 2021 г.

В декабре 2020 года педагоги МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» приняли участие в межрегиональном дистанционном семинаре по теме «Ребёнок раннего возраста в детском саду. Программа «Первые шаги» и ПМК «Воробушки» для воспитания и развития детей раннего возраста». Педагоги образовательного комплекса заинтересовались проблемой развития ребёнка раннего возраста, особенностями планирования образовательной деятельности, педагогическим мониторингом развития детей раннего возраста в ходе реализации программы.

Тема является актуальной в дошкольном образовании на современном этапе. Вопрос о возможности участия в апробации и внедрении комплексной образовательной программы для детей раннего возраста «Первые шаги» обсудили на заседании при заведующем и решили подать заявку на организацию пилотной площадки. В результате был заключен Договор о совместном сотрудничестве с ООО «Русское слово – учебник» и получено свидетельство о том, что дошкольное учреждение является пилотной площадкойпо апробации комплексной образовательной программы для детей раннего возраста «Первые шаги» и ПМК «Воробушки».

Коллектив детского сада планирует приобрести методическое обеспечение для внедрения и реализации программы «Первые шаги», повысить профессиональный уровень педагогов, работающих с детьми раннего возраста, участвуя в обучающих семинарах, вебинарах и конференциях.

Сотрудники МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» выражают надежду, что участие в экспериментальной апробации программы обогатит их опыт, повысит эффективность работы с детьми раннего возраста.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика